Головна Події храму 7 июля — День Рождения настоятеля прот. Владимира Тютенко . Поздравления от прихожан храма свт. Луки Крымского.

7 июля — День Рождения настоятеля прот. Владимира Тютенко . Поздравления от прихожан храма свт. Луки Крымского.

написано Andrey
523 переглядів

Примите сердечные и искренние поздравления с Днем рождения! Молитвенно желаем вам здоровья и долголетия, чтобы Бог и в дальнейшем укреплял в вере и вдохновлял в служении Ему! Чтобы множество добрых дел, сделанных вами, множились! Желаем вам своей жизнью показывать пример жизни во Христе, для наших духовных братьев и сестер! Пусть Божья милость хранит вас и вашу семью! Здоровья Вам, мира душевного и многая лета !!!

Желаем, чтобы Ваша душа всегда оставалась чистой и открытой, чтобы на Вашем пути всегда горели огни веры и надежды, чтобы для прихожан искренняя молитва и доброе Ваше слово всегда дарили яркий свет и вдохновение, чтобы все Ваши начинания и старания имели высокую заслугу и уважение!!! Крепкого здоровья Вам и Вашей прекрасной семье!!! Благодарим Господа!

Чтоб всё,о чем вы проповедуете,было услышано,воспринято и воплощено в действия.Любви вам и утешения от Господа нашего и всех Его святых!

И иметь терпение с нами( вашей паствой. )

0 коментарів
1

You may also like